Опять попалась на глаза неприятная история про то, что может быть, если вы не разглядев, создали семью с сильно эмоциональным человеком. Я стараюсь держаться подальше от таких людей. Они сначала очень навязчиво и эмоционально вас любят, но потом так же эмоционально вас изнасилуют. И не дай бог вы решите уйти от такого человека…Это возможно только через ваш или его труп.
Многие люди покупаются на эту эмоциональность в начале отношений. Кажется, что вот оно….Вас так сильно любят и это так приятно. Вы так долго этого ждали. Как правило такие люди. благодаря своей харизме очень быстро берут в оборот своих жертв. Но как только вы начинаете понимать, что вы попали и хотите освободиться, начинается настоящий ад. В ход идёт всё: начиная от манипуляций, приворотов до угроз и избиений. Такой эмоциональный человек абсолютно бесконтролен, хаотичен и не владеет собой.
Я не психолог, но думаю, что это попросту больные люди, которым не психологи, не психотерапевты помочь не могут, только медикаментозное лечение и желательно в клинике. Искренние эмоции это прекрасно, но следите за ощущениями….Эмоции уравновешенного гармоничного человека заряжены иначе — они гармонизируют вас и наполняют какой то благостью, а эмоции больного человека вселяют в вас хаос и вы чувствуете себя перевозбуждённым. Будьте внимательны, анализируйте то, что вы чувствуете, не становитесь жертвами больных людей, стройте здоровые отношения.

Анна Шаман

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Навигация по записям