Для меня мир — это прежде всего мир энергий, которые взаимодействуют между собой, меняются и трансформируются.
Моё тело тоже является передатчиком энергий, источником и местом трансформации одной энергии в другую. Этот тонкий мир не менее реален, чем мир материи. И если вы открыты жизни и достаточно чувствительны, вы можете управлять тем, какими энергиями наполняться, где их взять и с какими энергиями взаимодействовать, а с какими нет.
Например:
Вы чётко знаете, что в присутствии кокого-то человека вы испытываете радость. А вот эта книга придаёт вам сил, релаксирующая музыка расслабляет…ну и т.д. Всю эту энергию вы можете получить в любой момент, обратившись к этим вещам. Если у вас проблемы не надо смотреть мелодраму и слушать расслабляющую музыку, лучше прибегнуть к атрибутам радости и силы. А если вы перевозбуждены и перегружены работой, не надо идти вечером на тусовку, а лучше восстановить силы чашечкой горячего кофе и послушать релакс. Обычно мы не контролируем это и выбираем совсем не то, что нам необходимо в данный момент, и тем самым сами себя истощаем, так, что потом это выливается в физические заболевания и психические проблемы.
То же касается отношений, смотрите не только на внешние проявления, но и обращайте внимания на свои ощущения. Так вы чаще сможете распознавать ложь, гораздо яснее видеть суть происходящего и лучше понимать других. Будьте глубже, чувствуйте тоньше, слушайте себя, взаимодействуйте с миром бережно. Здесь есть всё, чтобы вы могли восстанавливаться, радоваться и быть в гармонии с миром и собой.

Анна Шаман

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Навигация по записям