Этот закон работает не на уровне головы и общепринятых понятий о том, что плохо и что хорошо, а на уровне энергий, которые вы отправляете в мир совершая то или иное действие.
К примеру сосед попросил в долг. Вы не хотели давать ему денег, но вам неудобно отказать и вы дали. Вроде хорошо поступили, но на уровне энергий что вы чувствовали? Точно не любовь:))) Какой энергией вы поделились с человеком, что выдали в мир на тонком плане? Ваш поступок был неискренним, а значит не ждите награды от мира, вы же обманули себя, то есть — солгали, не удивляйтесь если завтра вас подставит ваш партнёр или друг. И не обижайтесь на соседа если он вам потом не ответит искренностью и не окажет поддержку.
Не надо бояться никого обидеть. Вы должны понимать, что вы можете нести ответственность только за качество своей проявленности. Если сосед обидится и пошлёт вас — это его карма, ваша будет в том как вы на это отреагируете.
Не надо стараться быть хорошими и правильными, вы никогда не будете хорошими для всех. Будьте честны перед самими собой-этого достаточно. И следите только за собой, за качеством своей проявленности и за теми энергиями которыми вы обмениваетесь с миром.

P.S. И не надо удивляться, что ложно-хорошие страдают, а искренне-плохие счастливы:)))) Любовь часто проявляется там, где мы не видим, а зло прячется под маской добра.

Анна Шаман

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Навигация по записям