Я давно не парюсь с отношениями. По большому счёту я никогда не уделяла этой теме какого-то особого внимания. Отношения в моей жизни просто происходят. Заканчиваются одни, начинаются другие, какие то длятся постоянно (изменяется только дистанция), какие то возможно навечно, но и это мне пока не известно:))) Я вообще не парюсь на эту тему — я просто живу. Близкие люди — это те, кто выбирает быть рядом со мной, потому, что нам вместе хорошо и комфортно( как долго? этого никто не знает) Близкий человек — это тот, с кем ты не думаешь вообще и можешь позволить себе абсолютно быть во всём своём естестве. Такие отношения — это отдых, а не напряг. И для совместного бытия никакие другие формы отношений в которых приходится напрягаться или чувствовать себя внутренне не комфортно я не приемлю.
В таких естественных отношениях всегда легко. Темы финансов и обязанностей плавно перетекают из одних рук в другие, причём этого даже никто не обсуждает. Не встаёт вопросов кто чем должен в семье заниматься — все делают всё в естественном режиме. Такие отношения — это не долги и обязательства, а любовь и взаимное сотрудничество, которые возникают не из мозговых умозаключений о правильном и неправильном, а из самого естества и чувствования.
Есть только один момент: Такие отношения могут построить только те, кому интересна своя личная жизнь сама по себе с партнёром или без, с семьёй или без. Вы просто живёте свою наполненную счастливую жизнь в которой вам всегда есть чем заняться и куда себя вложить и тогда с вами случаются естественные, лёгкие и счастливые отношения.

Анна Шаман

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Навигация по записям