С некоторых пор я очень избирательно отношусь к внешнему миру, людям ситуациям и информации. Моя жизнь очень изменилась, когда я перестала поглощать все подряд. И главный вопрос который я себе задавала : что мне даёт та или иная информация, человек или энергия с которой я взаимодействую? Прибавляет ли мне это осознанности, делает ли это меня лучше, а может чему то учит или обогощает внешне или внутренне? И как я могу этим воспользоваться?
И казалось бы все очень прагматично, но благодаря этому, из жизни ушла излишняя суета, стало сохраняться больше энергии и появилось больше свободного времени. И пришло осознание того, сколько времени жизни было потрачено не на что, в пустую. Сейчас я не задаю себе эти вопросы, а сразу вижу как и с чем мне взаимодействовать и где пройти мимо.
Если вы начнёте задавать себе эти вопросы перед тем, как… , вы перестанете делать много лишних движений и забивать свою голову ненужной информацией. И самое интересное это то, что вас постепенно вообще перестанет интересовать жизнь других, сплетни, слухи и т.д. Вы и не заметите, как начнёте интересоваться только своей жизнью и благодаря тому, что ваше внимание обернётся на вас самих, в вашей жизни начнут происходить реальные перемены к лучшему. Попробуйте:)))

Анна Шаман

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Навигация по записям