Опять вижу призывы на семинары: Как стать необходимой для мужчины? Как влюбить в себя мужчину?…. Ну и т. д.
Наверно, чтобы увидеть тему глубже многим придётся поломать себя, потратить уйму сил, денег и времени, чтобы понять, что это не есть смысл жизни, что наличие партнёра не даёт никаких гарантий счастья, что вообще нет смысла искать счастье снаружи.
Если ваше счастье и смысл жизни связанны с внешними объектами, вы заранее обречены, т. к природа самой жизни это постоянные изменения.
Поэтому лучшее, что можно сделать — это стать необходимой самой себе и разрешить себе проявиться во всем своём естестве.
Нужно найти более глубокие смыслы вашей реализации в мире, понять, что вы хотите, что вы любите и как вам наиболее качественно проявиться в мир с любовью, чтобы это делало вас счастливыми. Только когда вы перестанете цепляться за внешнее и начнёте получать удовольствие, просто от того, что вы есть, от своей проявленности в этом мире, только тогда вам будет чем поделиться с партнёром и он, поверьте, не заставит себя ждать. Сам притянется, на лёгкость, свободу и любовь, которую вы излучаете. В этом случае вы получите своего, близкого по духу человека, с которым и выстраивать ничего не придётся. Всё само будет выстраиваться, без всяких напрягов. Вам не надо будет себя ломать, менять и наращивать внутренние диссонансы. Все должные изменения произойдут очень мягко, сами собой, так, как вы будете движимы любовью.
И в таких отношениях ваш центр всегда будет оставаться у вас внутри и если со временем вы или ваш партнёр изменит направление и вам придётся расстаться, то вы можете погрустить об этом, остаться благодарными за то время, что этот человек разделил с вами, за те уроки, которые он вам приподнес и пойдёте дальше с чистым сердцем выполнять свою миссию.

Анна Шаман

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Навигация по записям